Vorstand

Vorsitzender


ChristophBock

Dr. Christoph Bock
Bock@jeckepaenz.de

Schriftführer/Literat,
stellv. Vorsitzender

VolkerKirst

Volker Kirst
Kirst@jeckepaenz.de

Schatzmeister


AlexKattwinkel

Alexander Kattwinkel
Kattwinkel@jeckepaenz.de 









Erweiterter Vorstand:

Organisation

VolkerPohlen

Volker Pohlen
Pohlen@jeckepaenz.de

Wagenbauleiter

StefanOberbanscheidt

Stefan Oberbanscheidt
Oberbanscheidt@jeckepaenz.de

Social-Media

CaroWodrig

Carolin Wodrig
Wodrig@jeckepaenz.de

Kreatives

StephanieVincon

Stephanie Vinçon
Vincon@jeckepaenz.de

 

 

Cookies auf dieser Website
Um unsere Internetseite optimal für Sie zu gestalten und fortlaufend zu optimieren verwendet diese Website Cookies
Benötigt:
+