Vorstand

Vorsitzender


ChristophBock

Dr. Christoph Bock
Bock@jeckepaenz.de

 

Schriftführer,
stellv. Vorsitzender, Wagenbau

StefanOberbanscheidt

Stefan Oberbanscheidt
Oberbanscheidt@jeckepaenz.de

 

Schatzmeister


AlexKattwinkel

Alexander Kattwinkel
Kattwinkel@jeckepaenz.de 



Erweiterter Vorstand:

Organisation

VolkerPohlen

Volker Pohlen
Pohlen@jeckepaenz.de

 

Social-Media


Iris Sternemann
i.sternemann@web.de

 

Kreatives

StephanieVincon

Stephanie Vinçon
Vincon@jeckepaenz.de

 

 

Cookies auf dieser Website
Um unsere Internetseite optimal für Sie zu gestalten und fortlaufend zu optimieren verwendet diese Website Cookies
Benötigt:
+